Мир Арон

Объявление

есть затеренный мир,в котором есть еще магия,в лесах еще есть единороги,кентавры и дриады!Демоны и их помощники пытаються разрушить этот мир и чтобы он стал таким же,как и весь остальный миры ,т.е. без всех этих чудных и волшебный существ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Арон » анкеты » Анкета LeXo GiRl )))


Анкета LeXo GiRl )))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) НастЮне4ка
2) 16 - 17
3) Милая, покладистая, незлопамятная, но злая, любвеобильная, завораживающая, заманивающая и конечно скромная....а еще я жестока и беспощадна с врагами...хммм....я добрая тока не надо играть на моих нервах иначе я поиграю на ваших, а это больно...
4) Темный эльф
5) 1,2,3 и 4 фоты мои.....не буду описывать вы м сами видите....только обычно на мне черные очки....но на фотографиях я их снимаю...
6) Я нейтрал, я встаю насторону тех кто сильней, все таки благородство это не мое, я иду к тому кто больше платит...
7)Я соблазнительница и обольстительница, сила гипноза это моя сила, я владею ей в совершенстве...
8)Черные очки, ну это не оружие а лишь прикрытие, оружием не пользуюсь, зачем если есть власть над разумом?
9) Последняя фота Моя подруга....бывшая....она отбила у меня парня и ...кто то внушил ей чтобы она прыгнула из окна....я невиновата...я ее предупреждала..
10) Жалоть к несчастным ну или презрение...незнаю что это за странное чувство...
11)Боюсь яркого света, ведь моя сила идет через глаза...
12) 408073954
13) постараюсь....
14) кхмм...могу разместить у ся в дневе....
15) Best of the best

Отредактировано LeXo GirL (2008-03-23 22:08:20)

2

9.это какая картинка?

3

принята

4

принята


Вы здесь » Мир Арон » анкеты » Анкета LeXo GiRl )))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно